Виброплатформа Zoryana - универсальный тренажер
Это инновационный тренажер для фитнеса, поддержания формы и коррекции фигуры. Принцип действия виброплатформы заключается в задействовании рефлексов тела для тренировки мышц комфортным для вас способом. С таким аппаратом вы забудете про одышку и в разы увеличите интенсивность тренировки не выходя из дома.
Тренировки подойдут для каждого. Виброплатформа делает спорт доступным для новичков, пожилых людей и тех, кому физические нагрузки даются непросто. Также устройство можно использовать в качестве массажера комплексного действия. В таких случаях, вы избавитесь от боли в мышцах и улучшите кровообращение по всему телу.
Zoryana Fitness - профессиональное оборудование для использования в домашних условиях, фитнес клубах и оздоровительных центрах.

Функции и режимы виброплатформы
Аппарат имеет 11 автоматических режимов, каждый из которых запускает определенный ритм тренировки. В режиме ручного управления виброплатформа Zoryana Fitness позволяет самостоятельно регулировать интенсивность и амплитуду вибрации от 1 до 99 уровня.
Важно отметить, что эргономичная форма аппарата создана такой неспроста. Чем ближе к центру платформы стоят ноги, тем меньшую нагрузку вы получаете. Эта особенность позволяет самостоятельно подстраивать интенсивность тренировки под ваши потребности и пожелания.
| Технические характеристики и особенности | |
| Вид массажера | Вибромассажные платформы |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 200 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 34 х 66 х 13 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 43 х 76 х 20 см |
| Комплектация | Виброплатформа, пульт, эспандер (2 шт), гарантийный талон, товарный чек |
| Количество режимов массажа | 11 |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | z1458fs |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
- Цена: 6 480 ₴




