Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Zoryana Тарелка — это электромассажер для ног с роликовым и компрессионным воздействием. Дополнительная функция — инфракрасный подогрев. Аппарат выполняет воздушно-компрессионный массаж верхней поверхности стопы, в то время как ролики разминают подошву снизу.

Как работает компрессионный массажер для ног Zoryana?
Во время работы массажер Тарелка разминает стопу пользователя снизу специальными массажными роликами по типу шиацу. Сверху расположены воздушные подушки, которые воздействуют на ногу пользователя сжатым воздухом. Выбрать необходимый режим работы массажера можно с помощью панели управления на корпусе устройства.
Аппарат имеет следующие функции:
- 3 уровня интенсивности массажа.
- 3 режима работы.
- Возможность подключать инфракрасный подогрев.
- Установка таймера до 30 минут непрерывной работы.

Почему стоит купить массажер Zoryana Тарелка?
- Компрессионный массаж воздушными подушками благотворно влияет на лимфатическую систему и улучшает лимфодренаж.
- Благодаря воздействию на верхнюю часть стопы подошва плотнее прижимается к роликам, что гарантирует более глубокий массаж.
- Аппарат эффективно избавляет от усталости и синдрома тяжелых ног.
- Профилактика заболеваний вен при малоподвижном образе жизни.
- Снятие усталости и расслабление.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для ног |
| Вид массажа | Воздушно-компрессорный, Разминание, Роликовый, Шиацу |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 40 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Функции | Инфракрасный прогрев, Автоотключение, Подогрев, Регулировки интенсивности массажа, Таймер |
| Габариты (ШхДхВ) | 33 х 39 х 18 см |
| Комплектация | Массажер, инструкция на украинском языке, гарантийный талон, товарный чек |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | z4160ta |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Область применения массажера | Лодыжки, Ступни, Пальцы ног |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Вибрационный массаж, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴





