
Кровать с электроприводом двухсекционная медицинская функциональная АТОН КФ-2-ЭП-БП-ОП-К125
- В наличии
- Код: КФ-2-ЕП-БП-ОП-К125
34 000 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
Кровать с электроприводом двухсекционная медицинская функциональная АТОН КФ-2-ЭП-БП-К125 с пластиковыми быльцами, телескопическими ограждениями и колесами диаметром ф125 мм предназначена для лежачих больных, которые временно ограничены в движении и нуждаются в особом уходе.
Регулировка угла наклона производится с помощью электропривода с управлением от пульта.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Каркас покрыт специальной полимерной антибактериальной краской с добавлением серебра. Это обеспечивает дополнительную защиту от распространения больничных инфекций и снижает частоту санитарных обработок. Покрытие устойчиво к дезинфекции и выдерживает агрессивные чистящие средства.
Угол подъема головной секции от 0˚ до 70˚.
Кровать установлена на колеса диаметром 125 мм. Возможна дополнительная комплектация перекладиной, эластичным матрасом, штативом и телескопическими боковыми ограждениями.
Достоинства:
- препятствует распространению внутрибольничных инфекций;
- легкая сборка;
- электрический привод;
- три модификации былец;
- фиксатор матраса;
- колеса с фиксатором;
- усиленный каркас;
- возможна комплектация боковыми ограждениями и/или штативом, и/или медицинским матрасом;
- гарантия 18 месяцев.
Характеристики
- размер: 2050х900х880 мм;
- каркас: сталь с антибактериальным порошковым покрытием;
- нагрузка: до 180 кг.
Срок службы (не менее) - 5 лет.
| Габаритные размеры, мм | 2050х900х880 |
| Размеры ложа, мм | 900х2000 |
| Высота ложа от пола, мм | 460 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный угол подъема секции, град. | головная секция - от 0˚ до 70˚ |
| Привод | электрический |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Колеса | ф125 |
| Материал рамы | сталь с антибактериальным покрытием |
| Материал былец | пластик |
| Колеса + тормоза | с фиксатором |
| Гарантийный срок эксплуатации, мес. | 18 |
| Срок службы (не менее), мес. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | складные, съемные, с блокировкой произвольной регулировки, с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, съемные |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Высота ложа от пола | 460 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
- Цена: 34 000 ₴








