
Кровать медицинская функциональная АТОН КФ-2-МП-БМ-К125 с металлическими быльцами и колесами 125 мм
- В наличии
- Код: КФ-2-МП-БМ-К125
18 500 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
Кровать медицинская функциональная АТОН КФ-2-МП-БМ-К125 двухсекционнная с металлическими быльцами и колесами диаметром ф125 мм предназначена для лежачих больных, которые временно ограничены в движении и нуждаются в особом уходе.
Регулировка угла наклона производится с помощью вращения рычага регулировки. Происходит это плавно и без усилий, справится даже хрупкая девушка. При необходимости рычаг регулировки можно спрятать.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Предусмотрена возможность бесступенчатого регулирования углов наклона секций основания путём вращения соответствующей ручки. Кровать установлена на колеса диаметром 125 мм. Возможна дополнительная комплектация перекладиной, эластичным матрасом, штативом и телескопическими боковыми ограждениями.
Достоинства:
- препятствует распространению внутрибольничных инфекций;
- легкая сборка;
- три модификации былец;
- фиксатор матраса;
- колеса с фиксатором;
- усиленный каркас;
- возможна комплектация боковыми ограждениями и/или штативом, и/или медицинским матрасом;
- гарантия 18 месяцев.
Характеристики
- размер: 2050х900х880 мм;
- каркас: сталь с антибактериальным порошковым покрытием;
- нагрузка: до 180 кг.
Срок службы (не менее) - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Высота ложа от пола | 460 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, съемные |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
- Цена: 18 500 ₴


