Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Столик манипуляционный медицинский АТОН СТ-М-Э-НС предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
В верхней части металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колёсики с тормозами, располагается ящик.
Верхняя полка выполнена из нержавеющей стали. В нижней части каркаса расположена стеклянная полка.
Верхняя часть каркаса одновременно выполняет функции ручек для перемещения столика.
| Материал каркаса | сталь с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полок | нержавеющая сталь / стекло |
| Габаритные размеры | 530х622х930мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 622 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло, нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴



