Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Столик для забора крови медицинский АТОН СТ-ЗК предназначен для использования в лечебных учреждениях и медицинских стационарах для размещения пациентов во время процедуры забора крови и других манипуляций на руке пациента.
Столешница обтянута винилискожей.
Доступны синий, бежевый и зелёный цвета.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции медицинского столика для забора крови, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и допущены для использования в медицинской мебели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Назначение | Для забора крови |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


