Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Столик универсальный АТОН СТ-УТ предназначен для размещения и перевозки внутри помещений расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик выполнен в виде разборного металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на усиленные колёса с тормозами.
На каркасе располагаются три полки, изготовленные из стали с полимерным покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 986 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Длина | 846 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴



