Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Столик инструментальный медицинский АТОН СТ-И-2Н-К предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колёсики с тормозами.
На каркасе располагаются две полки, изготовленные из высококачественной полированной нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 8 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 4 кг |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Полка | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


