Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Стул медицинский АТОН ВС-5Р предназначен для использования в медицинских заведениях и служит для комфортного размещения сотрудников и пациентов.
Стул медицинский состоит из обтянутых винилискожей мягких сиденья и спинки, установленных на стойку с основанием в виде пятилучевой звезды на роликовых опорах. Высота регулируется вращением сиденья.
Цвет обивочного материала: бежевый, синий салатовый, другие цвета - под заказ (нестандартный цвет влияет на сроки изготовления).
Купить медицинские стулья, кушетки и другую мебель для медучреждений производства компании Атон можно на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр | 430 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 560 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴




