Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Кровать медицинская АТОН КП 80/190 предназначена для больниц, лечебных заведений, медицинских стационаров и используется для комфортного размещения пациентов.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами. Ложе кровати – металлическая сетка, размер ложа под матрац - 1900х800 мм. Высота до ложа кровати без матраса составляет 440 мм.
Конструкция кровати позволяет выдерживать вес до 180 кг.
Конструкция кровати цельносварная.
Дополнительно кровать может комплектоваться матрасом АТОН КП-МЦ.
Преимущества кровати:
- антибактериальная свойства краски каркаса обеспечивают защиту пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
- возможность выбора цветовой гаммы каркаса Заказчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | несъемные, у изголовья и изножья кровати |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 440 мм |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка, металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


