-5%Электроскутер LHPRO JAGOR Xdao Electric Scooter 1500W 72V25Ah
- В наличии
- Код: 246955
69 848 ₴
66 355,60 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
| Производитель | Xdao Electric Scooter |
|---|---|
| Тип устройства | электроскутер |
| Назначение | для городских поездок, для ежедневных поездок, для курьерской доставки |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Запас хода | 50 км |
| Аккумулятор | 72В 25А·ч |
| Время полной зарядки | 5 часов |
| Диаметр колес | 10" |
| Тормоза | передние дисковые, задние барабанные |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Размеры, мм | 1650 х 700 х 1090 |
| Гарантия, мес | 12 |
Электроскутер XDAO LHPRO Electric Scooter 1500W 72V25Ah — оригинальная модель с электродвигателем собственного производства и номинальной мощностью 1500W, литиевым аккумулятором 72В 25А·ч, дисковыми тормозами спереди и барабанными на заднем колесе. Способен перемещаться на расстояние до 50 км на одном заряде. Максимальная скорость до 50 км/час.
Полусферические зеркала заднего вида и пульты управления выполнены эргономично и качественно. Дисплей информативный и контрастный его форма прямоугольная и гармонично вписывается в экстерьер XDAO.
Бесщеточный двигатель с прямым приводом максимальной мощностью 1500W уменьшает износ и позволит длительное время пользоваться скутером без дополнительного обслуживания. Сиденье по свойствам наполнителя и качественным покрытием практически является идеальным, что для водителя и пассажира, несомненно, придаст ощущение комфорта и удовольствия в дороге.
Зазоры между деталями пластика минимальны, окраска качественная с эффектом глубины, ровная и красивая. Станет вашим любимцем и помощником в жизненных ситуациях и бесспорно заинтересует многих мотолюбителей. Выгодный, экологичный электроскутер никаких выхлопных газов и прочего загрязнения окружающей среды.
При управлении электротранспортом до 3000 Вт не нужно иметь водительские права и регистрационных документов на него (согласно п. 1.10 и 2.13 ПДД). Но советуем иметь документы с техническими характеристиками транспортного средства.
Основные характеристики:
- Двигатель: максимальная мощность 1500W
- Максимальная скорость: до 50 км/ч
- Запас хода: до 50 км
- Аккумулятор: Li-ion 72В 25А·ч
- Время полной зарядки: 5 часов
- Передняя шина: 10-3.0
- Задняя шина: 10-3.0
- Передние тормоза: Дисковые
- Задние тормоза: Барабанные
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Экран: Информационный LCD дисплей
- Cветодиодные фонари
- Противоугонная система
Комплектация:
- ЖК-дисплей высокой контрастности
- LED-оптика
- Охранная сигнализация
- Светодиодная фара
- Зеркала заднего вида
- Пластиковая ниша для вещей
- Подножка для пасажира
- Опорная спинка для пассажира
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 355,60 ₴




