
Детская пластиковая горка для улицы и дома Lumpurini Diliana. Складная горка для катания
- В наличии
- Код: C-HT020w
2 499 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
Diliana Детская пластиковая горка для катания
- Отличный выбор для активного досуга вашего ребенка дома и на улице
- Детская горка для улицы, дома, сада, квартиры
- Веселое и захватывающее пространство для активного отдыха
| Возраст | 1-5 лет |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | до 50 кг |
| Материал | HDPE пластик |
| Дополнительные характеристики | Интервал между ступеньками 9 см |
| Комплектация | Горка, упаковка |
| Габариты | 111 x 37 x 54 см |
| Вес, кг | 4.3 |

Без острых углов
Отсутствие острых углов в конструкции горки делает её безопасной для малышей

Прочные и экологичные материалы
Прочный и устойчивый HDPE пластик. Экологически чистый, легко ухаживать, эстетичный на вид

Продуманная конструкция
Удобный подъем благодаря интервалу между ступеньками 9 см и поручням, за которые малыш будет держаться
Лёгкая установка и компактное хранение
Монтаж занимает всего 10 минут – и всё готово к игре! Горка быстро складывается для удобного хранения или транспортировки. Легко моется, подходит как для дома, так и для улицы благодаря компактным размерам (111 x 37 x 54 см)
* Все необходимые крепежи, инструменты и инструкция в комплекте


Весёлые приключения в каждом уголке дома
Идеальна для активных игр! Надежная конструкция обеспечивает полную безопасность: горка выдерживает нагрузку до 50 кг, устойчивая и стабильная конструкция предотвращает переворачивание даже во время очень активных игр. Ребёнок может беззаботно наслаждаться спусками, а родители — спокойствием
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Горка |
- Цена: 2 499 ₴








