Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Описание товара
Пояс обеспечивает облегчение боли и снижение усталости благодаря сочетанию красного света 660нм и ближнего инфракрасного света 850нм. Он идеально подходит для людей, которые длительное время проводят в офисе или на открытом воздухе, так как помогает снять мышечное напряжение и улучшает кровообращение.
Размеры:
- Длина пояса: 126 см
- Ширина световой панели: 13,4 см
- Общая ширина: 18 см

Особенности:
- Многозональное применение: пояс подходит для использования на талии, ногах, спине, плечах, шее, бедрах и щиколотках.
- Удобство в использовании: встроенный таймер на 15, 30, 45 и 60 минут, регулируемая яркость, 5 уровней интенсивности, и функция включения/выключения.
- Легкость и портативность: пояс оснащен USB-адаптером для зарядки, что делает его удобным для использования в любое время и в любом месте.



Преимущества:
- Поддержка декомпрессии, расслабление мышц и снятие боли.
- Подходит для улучшения кровообращения и ускорения восстановления тканей.
- Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 60 мин |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴








