Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
| Техническая характеристика | Размер |
|---|---|
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Минимальная высота | 530 мм |
| Толщина матраса | 50 мм |
| Длина верхней секции | 2150 мм |
| Ширина верхней секции | 680 мм |
| Длина основы | 1475 мм |
| Ширина основы | 610 мм |
Технические данные, фотографии/изображения, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без уведомления.
Информация для заказа
- Цена: 375 000 ₴


