Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Описание
Описание
| Техническая характеристика | Размер |
|---|---|
| Общая длина | 207 см |
| Общая ширина | 79 см |
| Диапазон высоты | 64 см |
| Ширина ложа | 62 см |
| Длина ложа | 191 см |
| Положение Тренделенбурга | 16° |
| Угол наклона спинки (макс.) | 70° |
| Диаметр колёс | 15 см |
| Пространство под кроватью | 20 см |
| Безопасная рабочая нагрузка | 350 кг |
Технические данные, фотографии/изображения, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без уведомления.
Информация для заказа
- Цена: 79 000 ₴


