Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
| Техническая характеристика | Размер |
|---|---|
| Общая длина | 206 см |
| Общая ширина | 86 см |
| Диапазон высоты | 57- 86 см |
| Ширина ложа | 61 см |
| Длина ложа | 191 см |
| Положение Тренделенбурга | 14° |
| Угол наклона спинки (макс.) | 70° |
| Диаметр колес | 20 см |
| Пространство под кроватью | 10 см |
| Безопасная рабочая нагрузка | 350 кг |
Технические данные, фотографии/изображения, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без уведомления.
Информация для заказа
- Цена: 133 500 ₴


