Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Баул армейский 65 л Олива Оксфорд 600 D ПВХ MELGO (вещевой мешок)
- В наличии
- Код: MG_BAUL_OXF600_OL_65
760 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MELGO Tactical Baul 100 liters Oxford 600 D PVC
(Тактический баул, военная сумка, армейский прорезиненный вещевой мешок)
- Рюкзак-сумка на 100 литров изготовлен из прочной прорезиненой ткани по типу транспортного баула Бундесвер.
- Баул очень крепкий и надежный.
- Выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Прост в использовании.
- Благодаря регулировке клапана, при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте.
- Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые.
- Дно и место пришивания лямок укреплены усиленной стропой.
- Сшит капроновыми высокопрочными нитями №40.
- Загрузка вертикальная.
- Верх закрывается липучкой, заворачивается и защёлкивается фастексом.
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
- Подойдет для военных, рыбаков, охотников и других любителей активного отдыха и путешествий.
- Можно использовать в качестве сумки для переноски из прочного и водонепроницаемого полиэстера.
- Идеально подходит для катания на байдарках или во время путешествий, где вещи подвергаются прямому контакту с водой или дождем.
Размеры
- высота - 105 см
- полезная высота (максимальная в закрытом состоянии) - 95 см
- полезная высота (минимальная в закрытом состоянии) - 70 см
- размер дна - 39 см * 36 см.
Используемые материалы
- ременная лента - 100% полиэстер
- липучка класс А - 100% нейлон
- фурнитура ARTSTEP - 100% нейлон
- ткань Oxford 600 D PVC
- плотность 260 гр/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melgo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 600D Flat (PVC) |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




