Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Сумка чехол для оружия 102*29*8 см Пиксель Поликордура MELGO
- В наличии
- Код: MG_SUMKA_ZBR_POLY_PIXEL
5 116 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MELGO Double Weapons Case
Предназначена для перевозки двух единиц длинноствольного оружия и дополнительных элементов для вооружения и аксессуаров.
Конструкция
- основное отделение с разделителем 102*29*8 см
- дополнительное отделение с карманами внутри 67*24*6 см
- три накладных кармана каждый по 22*16*5 см
- на спинке лямки анатомической формы, уплотнены
- дополнительная съемный ремень-ручка через плечо
- Установлена усиленная нейлоновая фурнитура, выдерживающая нагрузку до 80 кг.
- Внутри демпферы из газовспененного полиэтилена, которые не сыпятся со временем и имеют долгосрочную выносливость.
- Интерфейс MOLLE снаружи и внутри.
- Качество пошива на высшем уровне!
Материалы в изделии
- ткань Polycordura 900 D - 100% полиэстер
- ременные ленты - 100% полиэстер
- резинка – 100% нейлон
- липучки – 100% нейлон класс А
- фурнитура WOOJIN – 100% нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melgo |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Количество карманов | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Укладывается вместе с оптикой, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, 1 наплечный ремень, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
| Цвет | Піксель |
Информация для заказа
- Цена: 5 116 ₴





