Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Сумка - Баул 25 л Оксфорд 420 D ПВХ Черный MELGO (влагозащитный вещевой мешок)
- В наличии
- Код: MG_BAUL_OXF420_BL_25
475 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MELGO Tactical military Baul 25 liters Oxford 420 D PVC
(Тактический баул, военная сумка)
- Рюкзак-сумка на 25 литров изготовлен из брезентовой ткани на ПВХ основе, по образцу транспортного баула Бундесвер.
- Баул крепкий и надежный. Выдерживает нагрузку до 8 кг.
- Прост в использовании. Благодаря регулированию клапана при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте.
- Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые.
- Дно и место пришивания лямок укреплено стропой.
- Сшитый капроновыми высокопрочными нитями.
- Загрузка вертикальная.
- Верх закрывается липучкой, заворачивается и защелкивается фастексом.
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
- Подойдет для военных, рыбаков, охотников и других любителей активного отдыха и путешествий.
- Можно использовать в качестве сумки для переноски из прочного и водонепроницаемого полиэстера.
- Идеально подходит для катания на байдарках или во время путешествий, где вещи подвергаются прямому контакту с водой или дождем.
Размеры
- высота 60 см
- полезная высота (макс) - 51 см
- дно-31 см * 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melgo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Oxford 420 D |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




