Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Тактичний баул - сумка 100 л Чёрный с ремешком Поликордура MELGO
- В наличии
- Код: MG_BAUL_POLY_100_BLACK
1 213 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MELGO Tactical Baul 100 liters Polyсordura 900 D Black
(Тактический баул, военная сумка, армейский влагозащитный вещевой мешок)
- Рюкзак на 100 литров изготовлен из прочного полиэстера (аналог Кордуры)
- Ткань крепкая, не трескается и стойкая к температурам.
- Баул надежный. Выдерживает нагрузку до 35 кг.
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
- Подойдет для военных и всех любителей активного отдыха
- Укомплектован грудной стяжкой.
- Загрузка вертикальная.
- Верх закрывается липучкой, заворачивается и защелкивается фастексом.
- Благодаря простой регулировке, рюкзак при неполной загрузке может быть уменьшен по высоте или сложен.
- Дно и место пришивания лямок укреплено усиленной стропой.
- Лямки мягкие с наполнителем, регулируемые.
- Сшитый капроновыми высокопрочными нитями.
Размеры
- высота 105 см
- полезная высота (максимальная в закрытом состоянии) - 95 см
- полезная высота (минимальная в закрытом состоянии) - 70 см
- размер дна 39 см * 36 см.
Используемые материалы
- ременная лента - 100% полиэстер
- липучка – 100% нейлон класс А
- фурнитура – 100% нейлон
- ткань Polycordura 900 D - 100% полиэстер
- плотность 320 гр/м2
- покрытие 1 слой полиуретана (ПУ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melgo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴




