Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Описание товара
MELGO Tactical military bag 65 liters Polycordura 900 D Black
- Рюкзак - сумка на 65 литров изготовлен из прочной полиэстеровой ткани с полиуретановым покрытием.
- Очень крепкий и надежный. Выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Пошит армированными нитками.
- Предназначен для хранения и транспортировки личных вещей.
- Подойдет для военных и всех любителей активного отдыха и путешествий.
Конструкция
- Центральное отделение, два внутренних и один наружный накладной карман на молнии.
- Главный отсек укреплен подкладочной тканью, которая препятствует повреждению основы при размещении больших, тяжелых или грубых предметов.
- Две боковые ручки и две лямки с уплотнителем.
- Установлены качественные спиральные молнии №8
- Грудная стяжка лямок для удобного ношения, как рюкзака.
Размеры
- 69 * 34 * 34 см
Вес сумки
- 1,1 кг
Используемые материалы
- фурнитура WOOJIN - 100% нейлон
- ременная лента - 100% полиэстер
- липучка - 100% нейлон класса А
- резинка - 100% нейлон
- ткань Polycordura 900 D - 100% полиэстер
- плотность на м2 - 320 гр
- покрытие - 1 слой полиуретана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melgo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Poly-Cordura 900D |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴








