Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Напольные весы из прочного стекла. Выполнены в черном минималистичном дизайне. Используются для измерения веса и его контроля. Удобно хранить благодаря плоской конструкции.
Основные характеристики
- ЖК-дисплей с четкими символами
- Плоская конструкция, высота всего 1,9 см
- Технология включения Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер цифр | 26 мм |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 33 х 33,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,9 х 30 х 30 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 1,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,73 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴



