Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Освежитель воздуха с ультразвуковой технологией увлажнения. Создает приятную расслабляющую атмосферу с любимым ароматом. Разноцветное светодиодное подсвечивания под любое настроение.
Основные характеристики
- Ультразвуковая технология увлажнения
- Подходит для распыления растворимых в воде ароматических масел
- Разноцветная светодиодная подсветка
- 1-уровневый режим работы
- Практически нулевой уровень шума
- Функция распыления, отключаемая подсветка
- Автоматическое выключение
- Легко моющиеся элементы
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 21,5 х 10 х 10 см |
|---|---|
| Ароматерапия | Да |
| Функция распыления, отключаемая подсветка | Да |
| Разъем USB | Нет |
| Ультразвуковая технология увлажнения | Да |
| Функция таймера | Нет |
| Объем резервуара | 100 мл |
| Количество режимов | 1 |
| Разноцветная светодиодная подсветка | Да |
| Макс. размер помещения | до 15 м² |
| Материал | Пластик |
| Вес прибора (кг) | 0,54 |
| Мощность | Прибл.12 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 26,8 х 12,5 х 12,3 см |
| Название прибора | Ультразвуковой освежитель воздуха |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,64 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴






