Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Накидка на сиденье с массажем шиацу. Автоматически сканирует тело, на выбор три вида массажа. Четыре уровня регулировки расстояния между массажными головками. Эргономическая форма сидения с увеличенной массажной поверхностью.
Основные характеристики
- Расслабляющий массаж спины с помощью четырех массажных роликов
- Функция автоматического сканирования тела для массажа с индивидуально подобранными настройками
- Массаж шиацу, роликовый и вибрационный массаж глубокого действия
- С тремя автоматическими программами массажа
- Точечный массаж
- Регулировка расстояния между массажными роликами
- Подключаемая функция подсветки и обогрева
- Очень большая массажная поверхность
- Эргономичная чашеобразная форма сиденья с мягкой подкладкой для поясницы
- Чехол для спинки сиденья, подходит для стирки при 40 °C
- Простое управление с помощью ручного выключателя
- Выбор массажной зоны (зона шеи и/или спины)
- Автоматическое отключение через 15 минут
- Прочный каркас для спинки
- Поверхность из искусственной кожи и «дышащей» ткани Mesh
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 48 x 14 x 87 (спина 89 x 48, сидіння 40 x 47,5) |
|---|---|
| Массажные пальцы | Нет |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Нет |
| Съемный чехол | Да |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Массаж шиацу | Да |
| Функция таймера | на 5/10/15 минут |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 40 x 47,5 см |
| Размеры изделия, спинка | 89 x 48 см |
| Поверхность | Полиуретан, чехлы из «дышащей» сетчатой ткани |
| Количество программ массажа | 3 |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Количество массажных головок | 4 |
| Мощность | 60 Вт |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 57 х 96 х 25 см |
| Название прибора | Массажная накидка шиацу на сиденье |
| Вес прибора (кг) | 5,9 |
| Питание | От сети |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 9,5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 142 ₴






