Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Накидка на сидение с вибромассажем. Прекрасный вариант для дальней поездки или рабочего кресла. Снимает напряжение мышц и усталость, простое управление.
Основные характеристики
- Можно использовать дома или в автомобиле
- Адаптер для подключения к бортовой сети автомобиля
- Пять вибромоторов
- Два уровня интенсивности
- Три раздельно активируемые зоны массажа
- Функция нагрева, используемая отдельно или вместе с массажем
- Простое управление с помощью механического переключателя
- Удобные фиксирующие ремешки
- Подходит для любых сидений достаточной глубины со спинкой
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 45 x 2,8 x 71 (спина: 71х45, сидіння: 40х45) |
|---|---|
| Массажные пальцы | Нет |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Нет |
| Съемный чехол | Нет |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Массаж шиацу | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 40 х 45 см |
| Размеры изделия, спинка | 71 х 45 см |
| Поверхность | Полиуретан |
| Количество программ массажа | 1 |
| Чехол можно стирать в машине | Нет |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Мощность | 9,6 Вт |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 45,5 х 70 х 6,5 см |
| Название прибора | Массажная накидка на сиденье |
| Вес прибора (кг) | 0,813 |
| Питание | От сети |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,64 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴



