Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Универсальный коврик для растяжки и расслабления мышц. Внутренние воздушные камеры имитируют упражнения на растяжку и йогу, воздействуя на специальные зоны спины, плеч и шеи. Дополнительные функции нагрева и массажа, для лучшего эффекта. Четыре программы массажа на выбор и три уровня интенсивности.
Основные характеристики
- Универсальный коврик для растяжки мышц и расслабления
- Для достижения большей гибкости и подвижности
- 7 воздушных камер для имитации асан йоги и упражнений на растяжку
- Для массажа и растяжки в области спины, плеч и шеи
- 4 предварительно установленных программы
- 3 уровня интенсивности
- Подключаемая функция обогрева
- Подключаемый вибромассаж
- Простое управление с помощью ручного выключателя
- Складной коврик с практичной застежкой на липучках для фиксации
- С ручкой для переноски и удобной транспортировки
- Автоматическое отключение
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 127 х 55 х 10 см |
|---|---|
| Вес прибора в упаковке (кг) | 7,22 |
| Атмосферное давление | Да |
| Йога | Да |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Деликатный вибрационный массаж | Да |
| Количество программ массажа | 4 |
| Световое и тепловое воздействие | Нет |
| Встроенная аккумуляторная батарея | Да |
| Вес прибора (кг) | 5,5 |
| Мощность | 36 Вт |
| Количество функциональных режимов | 3 |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 68 х 58 х 20 см |
| Название прибора | Мат для занятий йогой и растяжки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴








