Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Весы для взвешивания младенцев (с ростомером) RСS-20 "Медика"
- Нет в наличии
- Код: RСS-20
2 826,32 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Весы для взвешивания младенцев (с ростомером) RСS-20 "Медика" купить в Украине
При рождении ребёнка есть необходимость следить за его весом и ростом, который будет меняться каждый день. В качественных и точных замерах веса и роста ребёнка помогут весы для новорождённых "Малыш" с сохранением последних результатов взвешивания. Весы для новорождённых "Малыш" функциональные и удобные, сделаны из практичного пластика, который не вызывает аллергических реакций и при надобности легко дезинфицируется, среди опций также присутствует удобная функция перезагрузки.
Особенности весов RСS-20 "Медика"
Если Вы хотите купить весы для новорождённых "Малыш" в Украине то следует знать что они рассчитаны на вес до 15 килограмм и рост до 72 сантиметров.
| Источник питания | 3 батарейки типа АА (батарейки не входят в комплект) |
| Диапазон взвешивания | 50 г - 20 кг |
| Диапазон измерения роста | 1 - 55 см |
| Цена поверочного деления и дискретность индикации | 10 г |
| Допустимая погрешность | ± 10 г |
| Минимальная деление ростомер | 2,5 кг |
| Максимальный вес тары | 0,1 см |
| Габаритные размеры | 400х560х140 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медика |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 2 826,32 ₴



