Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Массажер для тела с инфракрасным теплом. Вращающаяся массажная головка и регулируемая ручка идеально подходит для массажа спины и труднодоступных зон. Успокаивающий или интенсивный массаж на выбор.
Основные характеристики
- Успокаивающий вибрационный массаж
- Вращающаяся массажная головка и ручка для регулировки в трех направлениях
- Идеальный вариант для локального и точечного массажа
- Дополнительное инфракрасное тепловое излучение
- Четыре сменные массажные насадки (две с круглыми выступами, щетка и коническая)
- Три функциональных режима (вибрационный массаж, инфракрасное тепло и вибрационный массаж с инфракрасным теплом)
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 8,8 х 39 х 8,5 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Интенсивность массажа | Середня |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Тип массажа | Расслабляющий вибромассаж |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
| Количество массажных насадок | 4: две с круглыми выступами, щетка и коническая |
| Комплектация | Прибор для массажа тела 4 x сменные насадки для массажа Инструкция по применению |
| Вес прибора (кг) | 0,61 |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество функциональных режимов | 3: вибрационный массаж, инфракрасное тепло и вибрационный массаж с инфракрасным теплом |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 13,5 х 9 х 38,5 см |
| Название прибора | Инфракрасное массажное устройство |
| Питание | От сети |
| Медицинский прибор | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,95 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴





