Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Массажер для тела с инфракрасным теплом. Обеспечивает успокаивающий вибрационный массаж, три сменные насадки на выбор. Два функциональных режима.
Основные характеристики
- Успокаивающий и расслабляющий вибрационный массаж
- Дополнительное инфракрасное тепловое излучение
- Три сменные массажные насадки (две с круглыми выступами и одна щетка)
- Два функциональных режима (вибрационный массаж и вибрационный массаж с инфракрасным теплом)
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 34 х 7 х 7 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Интенсивность массажа | Средняя |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Тип массажа | Приятный расслабляющий вибромассаж |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
| Количество массажных насадок | 3: две с круглыми выступами и одна щетка |
| Комплектация | Инфракрасный прибор для массажа Инструкция по применению 3 сменные насадки для массажа |
| Вес прибора (кг) | 0,35 |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество функциональных режимов | 2 |
| Водонепроницаемая конструкция | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 42,5 х 10 х 8 см |
| Название прибора | Инфракрасное массажное устройство |
| Питание | От сети |
| Медицинский прибор | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,62 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



