Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Компактный мини-массажер с мягким вибромассажем. Удобно брать с собой, в дорогу, офис, путешествие. Легкий расслабляющий массаж для шеи, рук и ног.
Основные характеристики
- Деликатный вибрационный массаж
- Расслабление в любое время и в любом месте — дома, в офисе или в дороге
- Идеально для спины, шеи, рук и ног
- Удобное компактное устройство
- Светодиодная подсветка
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 10 х 10 х 9 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Интенсивность массажа | Деликатный |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Тип массажа | Вибрационный массаж |
| Согревающее инфракрасное излучение | Нет |
| Комплектация | Мини-массажер 3 батарейки типа ААА |
| Вес прибора (кг) | 0,159 |
| Мощность | - |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Водонепроницаемая конструкция | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10,5 х 10,5 х 9,5 см |
| Название прибора | Мини-массажер |
| Питание | 3 батарейки ААА 1.5 В |
| Медицинский прибор | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





