Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Массажер для мышц снимает напряжение в мышцах и сухожилиях, способствует их регенерации. Шесть насадок обеспечивают массаж триггерных точек. Эргономичная форма ручки для удобного самостоятельного использования.
Основные характеристики
- Целенаправленный массаж мышц для активации и регенерации
- 6 массажных насадок для индивидуального применения
- 4 уровня интенсивности — до 3200 импульсов в минуту
- С эргономичной ручкой для удобного использования
- Подходит для всех групп мышц
- Светодиоды для индикации состояния аккумулятора и рабочей настройки
- Эргономичная форма
- Литий-ионный аккумулятор для использования в течение 3 часов
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 17,5 х 7 х 24 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Тип массажа | Перкуссионный массаж |
| Согревающее инфракрасное излучение | Нет |
| Количество массажных насадок | 6 |
| Комплектация | Массажер для мышц 6 насадок Сетевой адаптер Инструкция по применению |
| Вес прибора (кг) | 1,052 |
| Мощность | 26 Вт |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Водонепроницаемая конструкция | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 9 х 38 х 22 см |
| Название прибора | Массажный пистолет для целенаправленного массажа триггерных точек |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Медицинский прибор | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,23 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴










