Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Очень большое электроодеяло обеспечит приятное тепло в холодные дни. Пушистый материал одеяла уютно согреет и поможет расслабиться.
Основные характеристики
- Очень большой формат: прибл. 200 x 150 см.
- Материал мягкий, уютный и не оставляет ворсинок
- Машинная стирка при температуре до 30°
- 6 температурных режимов с подсветкой
- Инновационный светодиодный кнопочный переключатель
- Электронная регулировка температуры
- Автоматическое отключение через 3 часа
- BSS (система безопасности Beurer)
- Стандарт качества Oeko-Tex® 100
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 200 х 150 х 2 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Световая индикация переключения | Да |
| Информационный дисплей с подсветкой | Да |
| Дышащий материал | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Мощность | 150 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 18,5 х 39,2 х 41 см |
| Название прибора | Электроодеяло |
| Материал | Пушистый флис |
| Вес прибора (кг) | 2,09 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,62 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴




