Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Электрическое одеяло из мягкого флиса. Дышащий материал для здорового сна, приятный на ощупь, удобен для кожи. Шесть температурных режимов по выбору, безопасное автоотключение прибора через 3 часа. Обладает низким потреблением электроэнергии, гарантирует безопасное использование. Одеяла Бойрер – немецкого качества с гарантией от производителя.
Основные характеристики
- Исключительно мягкая пушистая поверхность
- Дышащий материал
- Комфортный контакт с кожей
- Шесть настроек температуры
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое выключение примерно через 3 часа
- Информационный дисплей с подсветкой
- Съемный переключатель
- Мягкий флис
- Можно стирать в машине при 30 °C
- ÖKO-TEX 100
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1 х 130 х 180 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Световая индикация переключения | Нет |
| Информационный дисплей с подсветкой | Да |
| Дышащий материал | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Мощность | 100 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 39,8 х 37,8 х 19 см |
| Название прибора | Электроодеяло |
| Материал | Мягкий флис |
| Вес прибора (кг) | 1,895 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,37 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴






