Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Электроодеяло из пушистого флиса для вашего тепла и комфорта. Работает от электрической сети, обладает высокой энергоэффективностью. Гарантирует безопасное использование системы BSS. Одеяло можно стирать, отсоединив дисплей управления.
Основные характеристики
- Размер: 180х130 см
- Роскошная ворсистая поверхность
- Дышащий материал
- Комфортный контакт с кожей
- Шесть настроек температуры
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое отключение примерно через 3 часа
- Запатентованная система электронного регулирования температуры
- Информационный дисплей с подсветкой
- Съемный переключатель
- Пушистый флис
- Можно стирать в машине при 30 °C
- OEKO-TEX 100
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1 х 130 х 180 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Световая индикация переключения | Нет |
| Информационный дисплей с подсветкой | Да |
| Дышащий материал | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Мощность | 100 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 39,8 х 37,8 х 19 см |
| Название прибора | Электроодеяло |
| Материал | Пушистый флис |
| Вес прибора (кг) | 1,895 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,37 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 969 ₴




