Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Электропростыня для двуспальной кровати. Две отдельно настраиваемые зоны обогрева для индивидуального комфорта. Два переключателя, 4 уровня температуры. Крепкий здоровый сон в любую погоду.
Основные характеристики
- Очень большой размер: прибл. 150 (Д) x 160 (Ш) см
- Для двух человек
- Два инновационных светодиодных кнопочных контроллера для двух зон обогрева с индивидуальной регулировкой
- Две зоны и четыре температурных режима для каждого пользователя
- Дышащий материал
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое выключение примерно через 12 часов
- Автоматическое переключение режима с уровня 4/3 на уровень 2 через 3 часа
- Отображение температуры с подсветкой
- Съемные контроллеры
- Материал верха: мягкий флис; материал подкладки: флис
- Можно стирать в машине при 30 °C
- OEKO-TEX 100
| Окреме налаштування зон обігріву | Так |
|---|---|
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Так |
| Автоматичне перемикання режиму | через 3 години, з рівня 4/3 на рівень 2 |
| Окремий обігрів в зоні ніг | Ні |
| Функція таймера | Ні |
| Швидке нагрівання | Ні |
| М’яка плюшева тканина | Ні |
| Для 2 осіб | Так |
| Екоконтроль | Ні |
| Сумісність зі смартфоном | Ні |
| Підключається до смартфону | Ні |
| Сумісність з додатком Beurer CosyNight | Ні |
| Кількість температурних режимів | 2 x 4 |
| Мобільний додаток | Ні |
| Назва приладу | Електричне простирадло для двоспального ліжка |
| Розмір приладу (ВхШхГ) (см) | 150 х 160 х 1 см |
| Розмір в упаковці (ВхШхГ) (см) | 37,6 х 18 х 52 см |
| Автоматичне вимкнення | Так |
| Потужність | 2 x 60 Вт |
| Внутрішній матеріал | Фліс |
| Дихаючий матеріал | Так |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Ні |
| Світлова індикація перемикання | Так |
| Система безпеки Beurer | Так |
| Можливість ручного прання | Так |
| Можливість машинного прання | Так |
| Матеріал | Фліс |
| Вага приладу в упаковці (кг) | 2,22 |
| Вага приладу (кг) | 0,9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 479 ₴








