Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Электрическая простыня с фиксаторами на матрас. Подарит приятное тепло, расслабляет тело и улучшает сон. Возможна машинная стирка изделия, после отсоединения выключателя.
Основные характеристики
- Фиксатор предотвращает соскальзывание с матраса
- Дышащий материал
- Три настройки температуры
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Отображение температуры с подсветкой
- Съемный переключатель
- Материал верха: флис; материал подкладки: флис
- Можно стирать в машине при 30 °C
| Раздельная настройка зон обогрева | Нет |
|---|---|
| Сертификат качества OEKO-TEX | Нет |
| Автоматическое переключение режима | Нет |
| Отдельный обогрев в зоне ног | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Быстрый нагрев | Нет |
| Мягкая плюшевая ткань | Нет |
| Для 2 человек | Нет |
| Экоконтроль | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Совместимость с приложением Beurer CosyNight | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мобильное приложение | Нет |
| Название прибора | Электрическая простыня |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 0,7 х 80 х 150 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 34 х 38 х 9,5 см |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Материал подкладки | Флис |
| Дышащий материал | Да |
| Информационный дисплей с подсветкой | Нет |
| Световая индикация переключения | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Материал | Флис |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,36 |
| Вес прибора (кг) | 0,55 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 788 ₴






