Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Выпрямитель для волос в виде рассчески одновременно распутывает и выпрямляет волосы, а также делает их шелковистыми и ухоженными. Керамическое покрытие расчески для выпрямления сохраняет здоровье волос, не позволяет высоким температурам повреждать их. Расческа имеет функцию ионизации и придает волосам дополнительную гладкость и блеск.
Основные характеристики
- Керамическое покрытие защищает волосы
- Встроенная функция ионизации придает волосам гладкость и блеск
- Мощность 45 Вт
- Температура регулируется в диапазоне 120–200 °C в зависимости от типа волос
- Быстрый нагрев — мгновенная готовность к работе
- Светодиодная индикация
- Автоматическое безопасное выключение
- Благодаря шарниру с радиусом действия 360° выпрямитель легко поворачивать, не перекручивая провод
- Удобная петля для подвешивания
- Мягкая на ощупь поверхность
| Название прибора | Расческа для выпрямления волос |
|---|---|
| Интеллектуальный ЖК-дисплей | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Технология ионизации | Да |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Технология активных пластин | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Кнопка фиксации температурного режима | Да |
| Напряжение | 220–240 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | От электрической сети |
| Покрытие | Керамика |
| Автоматическое выключение | через 30 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10,5 х 33 х 6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 25,5 x 6,3 x 5,3 см |
| Вес прибора (кг) | 0,4 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,58 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
Информация для заказа
- Цена: 2 054 ₴



