Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Фен-щетка для максимально объемной укладки. Позволяет одновременно сушить и укладывать волосы. Керамическое покрытие и ионизация обеспечивает красоту и здоровье. Комбинация щетинок мягко и бережно распутывает волосы.
Основные характеристики
- Овальная форма создает объем у самых корней
- 2 режима нагрева и силы воздушного потока, в т. ч. функция холодного обдува
- Специальная комбинация щетинок мягко и бережно распутывает волосы
- Функция ионизации для шелковистых и блестящих волос
- Мощность 1000 ватт
- Вращение шнура на 360 °C
- Практичная петля для подвешивания
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 40 х 9,5 х 7,6 см |
|---|---|
| Удобная складная ручка | Нет |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес прибора (кг) | 0,475 |
| Количество режимов скорости | 3 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Функция ионизации | Да |
| Количество функциональных режимов | 2 режима нагрева и силы воздушного потока, включая функцию холодного обдува |
| Насадки | 1 |
| Кабель с шарнирным креплением | Да |
| Фиксируемый режим подачи холодного воздуха | Нет |
| Съемный защитный фильтр | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 12 х 40,5 х 9,5 см |
| Название прибора | Фен-щетка |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
Информация для заказа
- Цена: 2 911 ₴



