Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Щетка для распутывания волос позволяет комфортно и быстро расчесать волосы, не повреждая их. Функция ионизации разглаживает волосы и придает им здоровый блеск. С расческой Бойрер волосы меньше травмируются и их легко уложить без особых усилий.
Основные характеристики
- Дополнительная функция ионизации для придания волосам гладкости и блеска
- Простое и деликатное распутывание волос
- Дисплей с индикацией режима
- Питание от батареек (батарейки входят в комплект)
- Приятная на ощупь поверхность Soft Touch
| Щетка с ионизацией для распутывания волос | |
| Интеллектуальный ЖК-дисплей | Нет |
|---|---|
| Светодиодный индикатор | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Технология ионизации | Да |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Технология активных пластин | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Кнопка фиксации температурного режима | Нет |
| Напряжение | 2 х 1,5 В |
| Провод с шарнирным креплением | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Индикация режима работы | Нет |
| Питание | От батареек |
| Покрытие | Soft Touch |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5,5 x 10,5 x 15,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 12 x 7,4 x 5,4 см |
| Батарейки | Две батарейки AAA |
| Вес прибора (кг) | 90 г |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 203 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴



