Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Фен-щетка для одновременной сушки и укладки волос. Три сменные насадки для разных типов локонов. Круглая щетка для мягких волн, щетка с нагревом придает волосам объем, а насадка-концентратор упрощает сушку волос. Встроенная функция ионизации для более мягких и блестящих волос.
Основные характеристики
- Щетка 3 в 1 для придания волосам мягкости, гладкости, объема и упругости
- Керамическое покрытие защищает волосы
- Мощность 1000 Вт
- Встроенная функция ионизации
- 3 сменные насадки: круглая щетка, щетка с нагревом, насадка-концентратор
- 2 уровня температуры и режима вентилятора
- Блокируемый и регулируемый режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки
- Подвижное соединение 360° позволяет использовать прибор, не перекручивая кабель
- Удобная петля для подвешивания
- Мягкая поверхность
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 22,9 x 5,4 x 5,4 см |
|---|---|
| Удобная складная ручка | Нет |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Напряжение | 220–240 В |
| Вес прибора (кг) | 0,32 |
| Количество режимов скорости | 4 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Функция ионизации | Да |
| Количество функциональных режимов | 2 уровня температуры и режима вентилятора |
| Насадки | 3 |
| Кабель с шарнирным креплением | Да |
| Фиксируемый режим подачи холодного воздуха | Да |
| Съемный защитный фильтр | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10 х 37,2 х 6,1 см |
| Название прибора | Фен-щетка |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,64 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Фен |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






