Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Щипцы для волос с термостойкой перчаткой в комплекте. Конусная форма для укладки мягких и блестящих локонов. Защитное керамическое покрытие с кератином.
Основные характеристики
- Профессиональные щипцы для завивки волос с диаметром завитка 13–25 мм и коническим нагревательным элементом — для мягких и блестящих локонов
- Кератиново-керамическое покрытие эффективно защищает волосы
- В комплект входит защитная теплонепроницаемая перчатка
- Постоянная температура 200 °С
- Автоматическое выключение через 30 минут
- Быстрый нагрев — мгновенная готовность к работе
- Благодаря шарниру с радиусом действия 360° выпрямитель легко поворачивать, не перекручивая провод
- Удобная петля для подвешивания
- Мягкая на ощупь поверхность
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 32,0 x 4,2 x 3,8 см |
|---|---|
| Светодиодный индикатор | Да |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Количество температурных режимов | 1 (200 °С) |
| Кнопка фиксации температурного режима | Нет |
| Диаметр щипцов | 13–25 мм |
| Напряжение | 100–240 В |
| Мощность | 36–39 Вт |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Покрытие | Кератиново-керамическое покрытие |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5 х 38 х 10 см |
| Название прибора | Щипцы для завивки волос |
| Комплектация | Щипцы для завивки волос Термостойкая защитная перчатка Инструкция по применению |
| Вес прибора (кг) | 0,28 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,431 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Плойки |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



