Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Вращающаяся фен-щетка для создания объемных волнистых прядей. Встроенная функция ионизации придает волосам дополнительный здоровый блеск. Щетка с двумя сменными насадками: для придания объема и завивки. Два уровня нагрева и режим фиксации укладки.
Основные характеристики
- Автоматическое вращение помогает сделать укладку в считаные секунды
- Керамическое покрытие защищает волосы
- Мощность 1000 Вт
- Встроенная функция ионизации
- 2 сменные насадки: щетка с нагревом и щетка для завивки
- 2 уровня температуры и режима вентилятора
- Режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки
- Подвижное соединение 360° позволяет использовать прибор, не перекручивая кабель
- Удобная петля для подвешивания
- Мягкая поверхность
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 5,4 х 36 х 4 см |
|---|---|
| Удобная складная ручка | Нет |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Напряжение | 220–240 В |
| Вес прибора (кг) | 0,416 |
| Количество режимов скорости | 3 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Функция ионизации | Да |
| Количество функциональных режимов | 2 уровня температуры и режима вентилятора |
| Насадки | 2 |
| Кабель с шарнирным креплением | Да |
| Фиксируемый режим подачи холодного воздуха | Нет |
| Съемный защитный фильтр | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 14 х 40 х 10 см |
| Название прибора | Фен-щетка |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,87 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Фен |
Информация для заказа
- Цена: 2 677 ₴




