Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Многофункциональный мультистайлер для укладки волос. Семь съемных насадок для выпрямления и завивки волос, гофрированных волн и спиральных локонов. Керамическое покрытие защищает волосы от воздействия высоких температур, шарнирное соединение для удобного использования стайлера.
Основные характеристики
- 7 в 1: любой стиль, любые фантазии
- Керамическое покрытие защищает волосы
- Семь сменных насадок
- Благодаря шарниру с радиусом действия 360° мультистайлер легко поворачивать, не перекручивая провод
- Удобная петля для подвешивания
- Система Easy-Lock для легкой смены насадок
- Удобная ручка
- Мягкая на ощупь поверхность
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 29,2 x 5,9 x 6,2 см |
|---|---|
| Керамическое покрытие | Да |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Напряжение | 220–240 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Насадки | 7 |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 18 х 37 х 6,7 см |
| Название прибора | Мультистайлер для волос |
| Вес прибора (кг) | 0,42 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,07 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





