Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94

Лежанка для кошек и собак Трон, 50смх60смх50см, ТМ Лежебока, Пенополистирольные шарики
- В наличии
800 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лежанка для кошек и собак в виде бескаркасного кресла "Трон",
Габаритные размеры:50смх60смх50см,
Материал чехла - Водонепроницаемая ткань "Оксфорд-D",
Наполнитель - Пенополистирольные шарики,
Такая модель лежанки точно подойдет вашему питомцу, так как пересыпающиеся шарики внутри чехла максимально точно подстроятся под телои пзволят удобно устроиться в образовавшейся ложбинке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

