Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94

Подушка путешественника ТМ Лежебока, голубая
- Нет в наличии
- Код: 4820223420159
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подголовник в дорогу - это удобная подушка специальной формы для полноценного отдыха и расслабления мышц воротниковой зоны путешествующего человека.
Наполнитель - очищенная пенополистирольная гранула мелкой фракции.
Съёмная наволочка - хлопковый велюр приятных оттенков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Велюр |
| Тип | Для сна |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

