Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94

Пенополистирольная гранула 1-3 мм ТМ Лежебока, 5 л, наполнитель для подушек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8975
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Наполнитель для подушек ТМ "Лежебока" - пенополистирольные шарики диаметром 1-3 мм.
Мелкая пенополистирольная гранула используется как наполнитель подушек для беременных, кормящих женщин и новорожденных, так как она полностью очищена от технических примесей, не имеет запаха и вредных испарений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Длина по внешнему краю | 20 мм |
| Длина по внутреннему краю | 40 мм |
| Назначение | наполнитель для подушек |
| Наполнитель | пенополистирольные шарики |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
- Способ упаковки: пакет

