Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Армейский баул рюкзак 85 л, вещмешок тактический военный, транпортный баул, сумка для передислокации
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Баул_85_мультикам
2 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Большая сумка для передислокации вместит все необходимые вещи при переезде.
Характеристики армейского баула-рюкзака для личных вещей «Стоход»:
• объём 85 литров (85*37*27см);;
• отделение для обуви (15*37*27см);
• 2 боковых кармана;
• 4 стяжки для крепления карематов и прочего снаряжения;
• уменьшается в объеме сверху сторон за счет стяжек;
• компактно складывается.
Баул имеет полноценные удобные лямки, поэтому его можно носить как рюкзак. Лямки прячутся под клапанами и не мешают, если нести как сумку.
Материалы:
• кордура нейлон 6.6;
• фурнитура: YKK;
• качественная стропа;
• влагостойкая молния с двумя бегунками.
Покупай украинское!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 85 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





