
EB04.008 ROW’S XL - изотермический контейнер на 10л со встроенным термометром
- Нет в наличии
- Код: EB04.008 ROW’S XL
2 700 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
ROW'S XL - изотермический контейнер для транспортировки образцов крови, вакцин и лекарств при температуре +2...+8 С.
Особенности:
• Главный изотермический отсек с наружным термометром для проверки внутренней температуры.
• Ручка и плечевой ремешок для облегчения транспортировки.
• Наружный передний карман из ПВХ для документов или идентификационных карт.
• Изготовлен ТРАПАУЛИН (брезент), легко моется и дезинфицируется. Ее можно протирать обычным текстильным средством для дезинфекции.
Технические характеристики:
- Вес: 1.0 кг.
- Размер (ВxШxГ): 26×26×16см.
- Материал: TARPAULIN
- Цвет: синий
- Объем: 10,0 л.
Комплектация:
- изотермический контейнер
- термометр, для измерения температуры в онлайн режиме, без открывания сумки
Гелевый аккумулятор холода НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТАЦИЮ.
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО.
Производитель: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Вес (кг) | 1 |
| Висота (см) | 16 |
| Высота | 26 мм |
| Глибина (см) | 16 |
| Глубина | 16 мм |
| Объем (л) | 10 |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина (см) | 26 |
- Цена: 2 700 ₴






