Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
PARAMED’S green - сумка-рюкзак
Технические характеристики:
- Вес: 2,70 кг.
- Размер (ВxШxГ): 47×31×23см.
- материал: 1000D POLYAMIDE
- Цвет: зеленый
- Объем: 33,50л.
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО И ВИДЕО.
Производитель: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 33.5 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Грудная стяжка, Совместимость с гидратором |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 23 мм |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 450 ₴








