Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
C2 BAG black - сумка-рюкзак
Технические характеристики:
- Вес: 1,33 кг.
- Размер (ВxШxГ): 44×25×26см.
- Материал: 900D POLYAMIDE
- Цвет: черный
- Объем: 23,04л.
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО.
Производитель: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 23.04 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Поясной ремень, Грудная стяжка, Боковая стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴









